Традиционно в третий понедельник октября в школах Краснодарского края проходят выборы Лидера ученического самоуправления. Этот год не стал исключением. 19 октября избирательный участок МБОУ СОШ №51 начал свою работу в 8.00. В голосовании приняли участие учащиеся 5-10 классов.

Кандидаты на пост Лидера ученического самоуправления в целом    выглядели достойно, их предвыборные программы вызвали большой интерес у электората и в день голосования отмечена высокая явка на участке.

Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов школьной избирательной комиссией не отмечено.

В результате подсчета голосов Лидером ученического самоуправления стала Ксения Муштренко, учащаяся 9 «Б» класса. Она с небольшим отрывом опередила Дёмина Максима, кандидата, выдвинутого учащимися 10 класса.

Мы хотим пожелать Ксении Муштренко плодотворной и успешной работы, реализации всех задуманных планов.