1 июня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник и повод побаловать своих любимых чад, но и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка.  Дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми – это в силах взрослых людей: родителей, педагогов, врачей, правозащитников и многих других.    В детстве закладываются основы характера человека, предопределяется, каким вырастет  человек, а значит и каким будет общество, в котором нам жить в будущем.

Мы хотим, чтобы наши дети росли в мире и гармонии, были здоровыми и успешными. Пусть для них всегда светит солнце!

Ко Дню защиты детей, мы провели дистанционный конкурс «Должны смеяться дети  и в мирном мире жить»! Мы представляем работы наших ребят на тему мира, добра и дружбы и безопасности.