13 января ребята 4-х классов МБОУ СОШ 51 посетили праздничный общепоселковый концерт «Святки на Кубани». Ученики перенеслись в мир народных песен, шуток, прибауток, окунулись в захватывающие дух народные пляски, старинные обычаи, обряды сватовства. Особая атмосфера в зале , украшенная сцена и костюмы артистов также помогли лучше узнать и понять традиции нашего народа. Рождественский сочельник, Рождество, святые вечера, щедровки, колядки, Васильев день, когда водят козу Миланью, щедруют - вот тот незабываемый мир народных чудес!

Перед ребятами выступали детские и взрослые творческие хореографические, хоровые и театральные коллективы и полюбившийся хор ветеранов. Много нового и интересного узнали ребята ! Хочется сказать огромное спасибо организаторам и участникам этого концерта!