Прием заявлений в 10 класс на 2022-2023 учебный год для получения среднего общего образования осуществляется  с 9.00 до 15.00 кроме субботы и воскресенья. Заявление подается от лица родителя (законного представителя) обучающегося в письменном виде лично в присутствии ребенка. К заявлению  прилагаются копии документов (с предъявлением оригиналов в подтверждение).

Список документов для поступления в 10 класс

• Заявление родителей (законных представителей) о приёме в 10 класс;
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя); если представляет интересы ребенка (не родитель (не законный представитель) — нотариально заверенная доверенность (копия остается в школе);
  • Копия паспорта обучающегося с пропиской  (копия остается в школе);
  • Аттестат об окончании 9 классов (оригинал сдается в школу, при окончании 11  классов возвращается).
  • Справка о результатах ОГЭ по всем предметам из школы (для выпускников других школ)
  • Портфолио с достижениями не ниже призера конкурсов и олимпиад по учебным предметам (достижения по предметам за 8-9 классы).
  • Медицинская карта при переходе из другой школы.

Количество мест в 10 классе  на 2022-2023 учебный год – 25.