Медицинский кабинет (17,1 кв. м) находится в малом здании школы. График работы медкабинета с 08-00 до 15-00 часов (кроме субботы, воскресенья). Медицинский кабинет обслуживается фельдшером кабинета обслуживания школьников Колесниковой Е. В. и врачом-педиатром Шавела Л. Г. от Черноморской РБ № 1. В Кабинете имеются необходимые медпрепараты, кушетка, ширма, весы, таблица зрения, а также комплекс «Здоровый ребенок» (находится на балансе Черноморской РБ).  Недостающим медицинским оборудованием кабинет был доукомплектован в 2017 году.

Медико-социальные условия пребывания участников образовательного процесса.

Фактическое значение

Наличие медицинского кабинета

Имеется

Оснащенность (единицы ценного оборудования)

Реквизиты лицензии на медицинскую деятельность

Серия ЛО -23- 01 № 01013308 от 22.02.2019 г.

Выдана Министерством здравоохранения Краснодарского края бессрочно

Профессиональное и профилактическое медицинское обслуживание

Договор об организации медицинского обслуживания учащихся  б/н от 21.03.2019 г.

Также в школе имеется педагог-психолог, который тесно взаимодействует с учителями, родителями, классными руководителями и специалистами социальных и психологических служб для оказания социально-педагогической, психологической и иной помощи обучающимся и семьям, находящимся в социально-опасном положении.