«Мы одна страна!» - под таким девизом состоялся «Разговор о важном» 7 ноября в школе. На линейку к классам казачьей направленности пришел казак – наставник Александр Иванович Останков, который обратился к ребятам с приветственным словом. «Казаки, которые селились на окраине России и становились первыми пограничниками российского государства всегда стояли на страже его интересов» - подчеркнул куратор.

Во всех классах прошли беседы, где еще раз вспомнили, что 4 ноября отмечался День народного единства – праздник, способствующий объединению всех национальностей, народностей и этносов в один российский народ. Кубань - часть многонациональной страны и каждый, кто живет на этой земле, должен осознавать, что мы те, от кого зависит развитие и процветание России.