ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Государственная итоговая аттестация Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Документы, регламентирующие компенсацию части родительской платы

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

Бланки документов для заполнения

Памятки, буклеты и полезная информация

Техника безопасности для детей: «Чтобы не было беды» Нельзя уходить далеко от дома, от своего двора. Нельзя ничего брать у незнакомых взрослых. Нужно сразу отходить от таких прохожих Нельзя гулять до темноты. Возвращаться домой он должен в строго отведенное время. Не стоит подходить к незнакомым компаниям подростков. Нужно избегать безлюдных мест, пустырей, заброшенных домов. Нельзя играть в подвалах или чердаках. Нельзя просто так кататься на общественном транспорте . Нельзя заходить с незнакомыми людьми в подъезд, в лифт. Подожди когда человек зайдет один или пройдет мимо. Нельзя открывать дверь незнакомым людям Нельзя садиться в чужие машины, ни при каких обстоятельствах. Не нужно стесняться звать на помощь, если почувствуешь опасность. Если кто-то пытается применить физическую силу - кричи, убегай. На все предложения незнакомых прохожих отвечай отказом и немедленно уходи подальше от таких подозрительных личности.
Опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края

Открытое правительство Краснодарского края

В целях получения объективной информации об информированности населения о реализации национальных проектов на территории Краснодарского края, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» предлагаем Вам пройти опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края.

Постоянная ссылка на опрос: https://open.krasnodar.ru/polls/new.php

ПРОЙТИ ОПРОС