Профориентационное занятие "Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества"

1 февраля в прошло профориентационное занятие «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».

Учащиеся узнали, как обычное место может превратиться в значимую культурную достопримечательность и таким образом влиять на развитие региона и экономики, привлекать туристов со всей страны и даже из-за рубежа.

Посмотрели видеоролики, обсудили увиденное. Сыграли в игры "Было-стало", "Будущее или реальность", выполнили интерактив "Профессии в сфере туризма и гостеприимства".

#билетвбудущее

#краснодарскийкрай