14 сентября в 6-10 классах прошло профориентационное занятие на тему "Открой свое будущее". На занятии ребята размышляли о том, кем они хотят стать в будущем, создавали свои проекты.

Напомним, с сентября 2021 года цифровым ядром проекта «Билет в Будущее» официально является электронная онлайн-платформа BVBINFO.RU, поддерживаемая оператором Проекта - Фондом Гуманитарных Проектов, утверждённым поручением Президента Российской Федерации, приказом Минпросвещения России и постановлением Правительства Российской Федерации.

Региональным оператором проекта в Краснодарском крае выступает Усть-Лабинский социально-педагогический колледж, а основной площадкой для проведения выставки-практикума «Лаборатория будущего» и профессиональных проб является Исторический парк «Россия-моя история» в городе Краснодаре».

#билетвбудущее

#краснодарскийкрай