7 февраля учащиеся 11 класса встретились с одним из престижных университетов нашего края КубГТУ. На встрече ребятам рассказали о направлениях обучения и факультетах, о том, куда они могу пойти после получения высшего или среднего образования.

Сегодня КубГТУ — один из крупнейших ведущих учебно-научных центров Краснодарского края и Юга России. Выпускники университета востребованы на предприятиях и организациях экономического, машиностроительного, технологического, энергетического, строительного, автодорожного, нефтегазодобывающего, социального профиля всех регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья. В 2019 году согласно мониторингу рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика) КубГТУ стал единственным вузом Кубани, который вошел в Топ-50 университетов в сфере IT.