В рамках Всероссийской акции « Неделя без турникетов» ученики 9 классов посетили организацию по производству хлебопекарного оборудования. Ребятам рассказали об истории предприятия, о том, как оно работает в условиях современности. Это один из немногих заводов, чья деятельность основана исключительно на отечественном сырье. Для учащихся была организована экскурсия по цехам, чтобы дети своими глазами увидели весь процесс производства. Был продемонстрирован станок лазерной резки, промышленная гильотина и многое другое.

Выбор профессии - сложный этап в жизни человека. Очень важно увидеть различные сферы деятельности в реальности.