7 июня в лагере дневного пребывания «Черноморочка» прошел День Творчества. Ребята из отрядов «Солнышко» и «Искорка» приняли участие в конкурсе рисунков «Моя Россия, моя страна!», приуроченном ко Дню России. Юные художники вдохновились фильмом «Путешествие по России», благодаря которому в рисунках они смогли передать любовь к своей необъятной родине.

В Доме культуры для воспитанников лагеря организовали мероприятие «Пока мы едины, мы непобедимы». Цель встречи: через игры на сплочение, дружеские соревнования и викторины по сказкам помочь усвоить важную истину - у вас все получится, если делать сообща.

В конце дня ребята из театральной студии «Ковчег» показали школьникам представление «Незнайка и его друзья», вызвав у зрителей море позитивных эмоций.