В рамках II  этапа профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и профилактике правонарушений в сфере безопасности дорожного движения «Внимание - дети!» 20 мая в школе прошли уроки безопасности дорожного движения с  просмотром видеоматериалов по изучению основ ПДД и привитию навыков безопасного поведения в транспортной среде.

На родительских собраниях, посвященных окончанию учебного года,  особое внимание уделялось обеспечению безопасного поведения детей на дорогах, разъяснению возможных уголовно-правовых последствий за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Мы желаем нашим ребят провести каникулы максимально безопасно, а родителям получить удовольствие от общения со своими детьми не только дома, но и возможно в дороге и путешествиях.