1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Главными героями на празднике стали первоклассники. В этом году ряды школьников пополнили 34 ученика. И уже в первый день мы поняли, какие звездные ребята пришли к нам: они умеют петь, танцевать, замечательно рассказывать стихи. Свои таланты они ярко демонстрировали на линейке.

Не обошлось без сюрпризов. В год науки и технологий на праздник пришел Ученый Кот, который не только проверил знания ребят, но и подарил колокольчик.

Первый звонок давали сразу три первоклассницы, которых гордо несли выпускники, а на колокольчиках развевались ленты российского триколора.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на открытия, творчество и достижения!