Накануне большого снегопада, который принес радость детворе, а взрослым множество проблем, волонтеры школы успели провести экологическую акцию "Цветы на клумбе".

В ходе акции высажено несколько сотен луковиц тюльпанов в сквере Победы.

По словам депутата совета МО Северский район Грживач Елены Семеновны  "Участие молодежи в таких мероприятиях помогает не только преображать облик родного поселка, но и на деле проявить уважение к значимым историческим событиям, о которых часто вспоминают у памятника Ивана Николаевича Землякова, заместителя командира роты 16 стрелковой бригады, погибшего в феврале 1943 года в районе хутора Карского".