Вечер встречи школьных друзей

К этому дню школа готовилась с начала нового года. Планы, идеи - все воплощалось  упорядоченно в кропотливой работе. И вот настал долгожданный момент.

1 февраля 2020 года школа гостеприимно распахнула двери для своих выпускников. Молодых и умудренных опытом, веселых, задорных и степенных – всех объединяло одно - желание пообщаться с учителями и  одноклассниками в стенах любимой школы.

Волновались все: и те, кто готовил выступления (вдруг что-то пойдет не так) и те, кто создавал интересные необычные сюрпризы, и те, кто отвечал за техническое оформление (не подвела бы техника). Но все получилось, получилось по-доброму и с огоньком.

Украшением концерта «Однажды….лет спустя» стали коллективы Черноморской школы искусств, которые подготовили яркие танцевальные номера. Солистки – вокалистки Анастасия Чекмарева и Дарина Золотарева исполняли песни так, что от аплодисментов не удержались даже самые строгие зрители.  Открытием  даже для учителей  стал инструментальный этюд,  виртуозно исполненный на гитаре учащимся 7 класса Сириченко Вадимом. Ведущие вечера Елизавета Лозовая и Владислав Фисенко вели непринужденный диалог со зрителем,  от которого возникало состояние особого душевного комфорта.

Выступление ансамбля учителей с песней под гитару «Алые паруса» выпускники встретили с особым теплом. Многие не сразу поверили, что эти строгие классные дамы и ученые наставники оказались мастерами вокального жанра.

Уходить и расставаться долго не хотели все. Благодарили, обсуждали и вспоминали, смеялись и делились самым сокровенным – все это благодаря той атмосфере, которая создавалась каждым членом большого коллектива.