27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в нашей школе прошли Всероссийские уроки памяти «Блокадный хлеб».

Школьники приняли участие в акции, вспомнили и почтили память мирных жителей Ленинграда – людей, окруженных врагом и отрезанных от остального мира, которые 872 дня боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

Волонтеры  добровольческого отряда "Вертикаль" помогли организовать акцию "Блокадный хлеб",  раздавали листовки о прорыве блокады Ленинграда и 125 граммовые кусочки хлеба. Пока мы помним о ленинградцах – они живы в наших сердцах!