Мастер-класс по изготовлению открытки в технике "Аппликация", посвященный Дню защитника Отечества, подготовила и провела классный руководитель 2"А" класса Наталия Владимировна Костянецкая 27 января 2020 года.

Цель мероприятия -  приобщение к традициям российского народа, воспитание  патриотизма, трудолюбия, любви и уважения к старшим.

23 февраля - это праздник, когда мы поздравляем всех тех, кто служил и служит в армии, кто защищает и охраняет наш мир и покой, нашу родную Россию.

Учащиеся с любовью, старательно и терпеливо выполнили работу по изготовлению поздравительных открыток. Дома они подпишут их и подарят на праздник своим любимым защитникам!