3 декабря в день Неизвестного Солдата в МБОУ СОШ №51 прошли уроки историко-патриотического воспитания «Подвиг неизвестного солдата на Кубани».  Учитель истории Кустиков И. М. рассказал ребятам 5-11 классов о защитниках нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, чьи имена утеряны в боях, но чей подвиг нельзя забыть.

В этот день в сквере Победы прошло памятное мероприятие «Подвиг твой бессмертен».  К учащимся школ и жителям поселка обратился глава Черноморского городского поселения Д.Левагин и председатель совета ветеранов Г.Мурадян.

Учащиеся начальных классов МБОУ СОШ №51 вместе со всеми почтили память неизвестному солдату минутой молчания, возложили цветы и венок к подножию памятника. Вечная память героям! Подвиг героев останется в наших сердцах навечно!