26 ноября учащиеся 8-11 классов нашей школы стали участниками Всероссийского Большого открытого урока   "Школа завтрашнего дня" – Форум "ПроеКТОриЯ". Речь шла и о том, какой должна быть школа завтрашнего дня. Это профессиональной онлайн-мероприятие организовано Министерством Просвещения Российской Федерации совместно с интернет - порталом.

Учащиеся заинтересовались онлайн - тренажером «Примерочная профессий». Это сервис недавно открылся на сайте. Каталог включает 120 профессий, разделенных по шести вызовам форума "ПроеКТОриЯ" («Экология», «Культурный код», «Производственная революция», «Здоровье», «Среда обитания» и «Безопасность»). Благодаря «примерочной» ребята смогли определить круг тех профессий, которые соответствуют их интересам.