Накануне Дня Учителя в нашей школе состоялось  первенство по волейболу между командами педагогов и учащихся.

Первыми вышли на площадку лучшие волейболисты - ученики 10 класса. На тренировочных играх они показывали не лучшие результаты, но в этот день они, не делая скидку на праздник, с минимальным разрывом, одержали победу. Учителя вышли на волейбольную площадку соперничать с  волейболистами 9х классов. Итог игры: победа 9а, поражение 9б. Дружеская атмосфера и спортивный задор- это главное, что объединяло ребят и педагогов. Несмотря ни на что, все получили положительные эмоции и яркие впечатления. А команда учителей обещала взять матч-реванш в День народного единства.