С  1 по 4 марта в 1-10 классах  прошли мероприятия по теме «Здоровое питание». Используя материалы, размещенные на платформе «Российская электронная школа» классные руководители провели Уроки Здоровья.

Учащимся еще раз напомнили о том, что от питания зависят и самочувствие, и настроение, и активность человека. Режим здорового питания позволяет улучшить общий эмоциональный фон и повысить сопротивляемость иммунной системы. Вспомнили также и  основные принципы здорового питания, в том числе и принципы рационального питания подростков.

Учащиеся начальной школы поучаствовали в викторине и подготовили плакаты, рисунки о здоровом питании.

Ребята среднего и старшего звена смогли проверить свои знания онлайн с помощью тренировочных и контрольных заданий на платформе «Российская электронная школа».