11 ноября 2020 г. в 11:00 часов Союз "Здоровье наших детей” планирует проведение Международного онлайн-форума "Школьное питание - источник укрепления здоровья детей (далее - Форум). Объединение совместных усилий родителей, школы и государства".

Программа  мероприятия размещена на сайте: https://bc.rbc.ru/event/5f7f168b9a7947269cba71bd

К участию в Форуме приглашены представители общеобразовательных организаций, организаторов питания, родительской общественности.

В рамках онлайн-форума будут освещены следующие темы:

1. Популяризация здорового питания и ведения здорового образа жизни . среди школьников;
  2. Успешные практики организации школьного питания в регионах;
  3. Здоровое школьное питание как профилактика заболеваний у детей. Реализация программы "Школьное молоко" и новые реалии в связи с реализа­цией закона о горячем питании.