Любое дело может стать частью большого проекта. Таким малым, но важным делом стала акция, которую ученики МБОУ СОШ №51 посвятили ветеранам. Благодаря тем, кто защищал нашу Родину, мы можем жить под мирным небом, учиться и творить добро.

11 марта ребята 2 «Б» класса стали участниками акции «Птицы Кубани». Несмотря на теплую и дружную весну, птицы нуждаются в заботе человека. Ребята весь февраль кормили птиц, которые остались на зимовку в нашем крае. В марте совместно с родителями школьники смастерили новые кормушки и следят за тем, чтобы у пернатых всегда был корм.