10 марта 2020 года учащиеся 6 класса «Б» совместно с классным руководителем Верняевой О.Н. провели познавательную викторину «История моего поселка, района» с учащимися 2 классов. Ребята задавали вопросы по истории нашего поселка Черноморского, района Северского. Рассказывали неизвестные факты нашей малой родины. По картинкам и фотографиям малыши узнавали достопримечательности района и поселка со времени его рождения после Великой Отечественной войны в 1947 году.

Учащимся понравилась это мероприятие. Они были рады встрече со старшими школьными товарищами.