Первоклассники МБОУСОШ №51 побывали в гостях у труженицы тыла, Шиловой Лидии Ивановны.

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней советских людей. Почти в каждой семье найдутся воспоминания, бережно хранимые о родственниках, пересказанные не один раз. Именно поэтому важно, чтобы нынешнее поколение помнило о том, какие подвиги совершил простой советский народ в Великую Отечественную войну.

Лидия Ивановна рассказала детям о своей жизни.

Всем было интересно услышать рассказы о войне из первых уст, от человека, который все это видел собственными глазами. Лидия Ивановна с радостью встретила гостей и до слёз была тронута детскими поздравлениями с наступающим 8 марта.