Игровая развлекательная программа
"Новогодние приключения на острове Мадагаскар"

В рамках плана работы школы на зимние каникулы во 2 "А" классе была проведена игровая развлекательная программа "Новогодние приключения на острове Мадагаскар", которую подготовила и провела классный руководитель Костянецкая Н.В. с родителями учащихся.

Путешествуя на остров Мадагаскар вместе с Зеброй, ребята узнавали о новогодних традициях, играли в подвижные игры, пели новогодние песни, помогали Снегурочке найти заблудившегося Деда Мороза. Не обошлось, конечно, без чтения стихотворений для Деда Мороза, за что все дети получили сладкие призы.

Когда новогоднее путешествие подходило к концу, классный руководитель 2"А" класса Костянецкая Н.В. вручила почетные грамоты участникам школьных конкурсов и подвела итоги полуфинала классного конкурса "Звездный читатель". Победители полуфинала были награждены детскими книгами.