24 апреля в МБОУ СОШ 51 Советом старшеклассников организована военно-полевая игра «Зарница». Предшествовала игре большая подготовительная работа – определить этапы игры, распределить классы по группам и выбрать командиров;  подготовить маршрутные листы для параллели классов и бланки для судейской коллегии и многое другое. Все это легло на плечи ученического самоуправления и волонтеров.

И вот настает долгожданный день. Учителя, дети, родители всех можно увидеть на нашей «Зарнице» в одном большом, сплоченном коллективе. Все классы, участвующие в игре выстраиваются у центрального входа согласно распределению по параллелям. Объявляется начало игры и в путь….

Учащиеся 3-8 классов с большим удовольствием приняли участие в игре.

Победителем среди старших классов стали ребята 7 «А» класс.

Второе место разделили команды 6 «Б», 8 «А» и 6 «А» классов.

Третье место у ребят 7 «Б» и 8 «Б» классов.

Победителем среди  3-5 классов  стала команда 5 «Б» класс.

Второе место заняли учащиеся  3 «Б» и  3 «А».

Третье место  разделили 5 «А» и 4 "А" классы.