Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания в МБОУ СОШ №51 осуществляется при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом, общественными организациями.

Сегодня в школьной столовой побывали депутат районного совета МО Северский район Лисачев Андрей Викторович и представители родительского комитета Сороковенко Екатерина Сергеевна и Столярчук Екатерина Михайловна.

Замечаний по организации и качеству питания у членов комиссии не возникло. Они смогли убедиться в соответствии реализуемых блюд утвержденному меню, в удовлетворительном санитарно-техническом содержании обеденного зала, в соблюдении обучающимися правил личной гигиены,  состоянии обеденной мебели, столовой посуды и.т.д.

На все вопросы гостей отвечала председатель комиссии по контролю за организацией питания Лемайкина Е.Г.

Члены родительского контроля заполнили форму оценочного листа, в котором отметили положительную работу школьной столовой.