2 сентября 2020 года в нашей школе прошли уроки здоровья и Всероссийский урок ОБЖ.

Старшеклассники смогли посмотреть  Всероссийский открытый урок «Будь здоров», который транслировался на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

В гостях у младших школьников побывали старший государсвенный инспектор безопасности дорожного движения ГТН ОГИБДД отдела МВД России по Северскому району майор полиции Яцук Максим Анатольевич и   инспектор пожарной охраны Руч Вадим Иванович. Ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах и о высокой пожароопасной ситуации, которая сложилась в Краснодарском крае.

Классные руководители провели беседы по профилактике короновирусной инфекции, познакомили с рекомендациями  и памятками.