Последний звонок...Он прозвучал. Последний звонок – прощальный взгляд на школьную жизнь. Мгновение, когда можно попробовать что-то понять про школу и про самих себя. Школа – это полоса препятствий, которую нужно было пройти во что бы то ни стало. Школа – это место, где можно было найти надежных друзей и верных товарищей. Школа – это жизнь. Настоящая жизнь, с успехами и радостями, огорчениями и победами.

Школа еще не окончена – впереди экзамены. Но сегодня мы от всей души желаем вам выбрать верный путь, по которому вы будете следовать уже взрослыми и самостоятельными людьми. Это путь обретения истинно человеческого счастья – счастья веры в свои собственные силы.