В рамках работы по безопасности детей в летний период классные руководители нашей школы провели разъяснительную работу с родителями, законными представителями учащихся, на дистанционных родительских собраниях, о недопущении нахождения детей на объектах железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры.

Также они организовали проведение в чатах классных часов с учащимися и уроков безопасности на тему «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта» с трансляцией специальных профилактических фильмов. Они акцентировали  внимание ребят  на том, что соблюдение правил безопасности позволит сохранить их жизни и здоровье.