Второй год подряд учащиеся казачьего класса нашей школы принимают участие в проведении регионально-просветительской акции «Казачий диктант».

Казачий диктант - хорошая возможность проверить свои знания учащихся по истории и культуре казачества.

В ходе онлайн - тестирования ребятам предстояло ответить на 20 вопросов, за которые они могли получить максимум 100 баллов. Наибольшее количество баллов (55 баллов) набрал Костин Владимир, ученик класса казачьей направленности, классный руководитель О.Ф.Саржинская.

В рамках  мероприятия учащиеся начальных классов приняли участие в творческих мастерских на тему «На Кубани я живу». По итогам работы творческих мастерских в школе оформлена выставка работ учащихся.