В преддверии Дня матери в Северском Центре творчества прошел концерт «С любовью для мамы». На него приглашены победители районных конкурсов, посвященных Дню матери. В течение месяца проходили конкурсы, посвященные замечательному празднику и ребята нашей школы активно принимали в них участие. Четыре победителя муниципальных конкурсов получили грамоты из рук заместителя начальника управления образования Анастасии Александровны Новиковой.

Мезенцев Егор (руководитель Козаченко Т.П) – победитель районной выставки - конкурса подарок маме (бабушке) своими руками «Моей любимой мамочке (бабушке)». Ярец Снежана (руководитель Кузьменок С.А.) и Клименко София (руководитель Очкасова Е.С.) – победители муниципального конкурса литературно-творческих работ, посвященных женщине-матери «Все на земле от материнских рук». Лозовая Елизавета (педагог Лемайкина Е.Г.) – победитель районного конкурса проектных работ «Когда я думаю о маме, встает вся Родина за ней!».

Заместитель директора по ВР привезла с церемонии награждения  грамоты призеров районных конкурсов, которые будут вручены ребятам  29 ноября на праздничном концерте в школе.