Козаченко Татьяна Петровна

Уровень образования: Среднее профессиональное образование
Квалификация: Высшая
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: 1. ФГБУ Федеральный институт оценки качества образования Москва 2019г «Оценка качества образования в общеобразовательной организации» 2. ОО Инфоурок Смоленск 2019 «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе» 3. ООО Инфоурок г.Смоленск 2020г «Специфика преподавания предмета "Основы православной культуры" в рамках комплексного курса "основы ралигиозных культур и светской этики" на уровне начального общего образования» 4 ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г. Красноярск 2020 "Концепция преподавания кубановедения в соответствиии с ФГОС НОО, ФГОС ОО и ФГОС СОО" 5. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч Знаний" г. Красноярск 2021 «Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря»

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «учитель»
Результаты освоения обучающимися образовательных программРезультативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельностиЛичный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельностиРезультативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты