8 февраля 2021 года в России официально стартовал Год науки и технологий. Одна из главных задач Года науки - поднять ее престиж, особенно в глазах молодежи. И вот первые важные и интересные мероприятия.

11 февраля 2021 г. в 12.00 по московскому времени состоялся Всероссийский открытый урок  «Наука и ты!». Урок направлен  на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли.
Педагоги и учащиеся нашей школы с удовольствие приняли участие в онлайн - встрече с гостями студии, узнали много интересного и познавательного для себя.