27 февраля в МБОУ СОШ№51 состоялась встреча представителей Академии ИМСИТ с учащимися 9х, 11 классов. За 25 лет академия стала одним из ведущих вузов Кубани. Сегодня ИМСИТ – это образовательный холдинг, включающий колледж  и вуз, региональный центр бизнес - образования.

Наших ребят пригласили на День открытых дверей, который будет проводиться 1 марта в  г.Краснодаре.

Ребятам рассказали, что Академия готовит кадры по востребованным в регионе образовательным программам высшего и среднего профессионального образования.  У старшеклассников есть возможность получить образование, которое поможет стать высококлассным специалистом, в том числе в области информационных технологий.