Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 10 декабря гостеприимно открыл свои двери для учащихся 11 класса МБОУ СОШ №51 пгт. Черноморского.

В ходе мероприятия ребят ждали увлекательные мастер-классы от заведующих кафедрами, интерактив, презентации, памятные сувениры и приятные сюрпризы от студентов ККИ.  Наши выпускники смогли ознакомиться с реализуемыми специальностями колледжа и направлениями подготовки  высшего образования, пройти профессионально-ориентирующее тестирование, получить консультацию по вопросам поступления от сотрудников приёмной комиссии института. И самое главное, ребята смогли почувствовать себя немного настоящими студентами, увидеть институт своими глазами и оценить условия обучения.