ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Государственная итоговая аттестация Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новогодние приключенияИгровая развлекательная программа "Новогодние приключения на острове Мадагаскар" В рамках плана работы школы на зимние каникулы во 2 "А" классе была проведена игровая развлекательная программа "Новогодние приключения на острове Мадагаскар", которую подготовила и провела классный руководитель Костянецкая Н.В. с родителями учащихся. Путешествуя на остров Мадагаскар вместе с Зеброй, ребята узнавали о новогодних традициях, играли в подвижные игры, пели новогодние песни, помогали Снегурочке найти заблудившегося Деда Мороза. Не обошлось, конечно, без чтения стихотворений для Деда Мороза, за что все дети получили сладкие призы. Когда новогоднее путешествие подходило к концу, классный руководитель 2"А" класса Костянецкая Н.В. вручила почетные грамоты участникам школьных конкурсов и подвела итоги полуфинала классного конкурса "Звездный читатель". Победители полуфинала были награждены детскими книгами.
Опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края

Открытое правительство Краснодарского края

В целях получения объективной информации об информированности населения о реализации национальных проектов на территории Краснодарского края, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» предлагаем Вам пройти опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края.

Постоянная ссылка на опрос: https://open.krasnodar.ru/polls/new.php

ПРОЙТИ ОПРОС