Проценко Наталия Викторовна

педпгог-психолог
Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии.
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: «Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательном учреждении» 16 часов 2019г. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с законодательством» 73 часа 2021г. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73 часа 2021г.

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты

Авторские публикации сотрудника