Костянецкая Наталия Владимировна

Квалификация: Учитель начальных классов
Наименование направления подготовки и (или) специальности: (с 2018 года) Курсы "Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ №286 от 31 мая 2021 года" 72 часа, 3 апреля 2022 г., Красноярск. Курсы "Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности" 72 часа , 12 января 2021 г., Красноярск. Курсы "Психолого-педагогическая компетентность педагога", 10 мая 2021 г., 36 часов, Красноярск. Курсы "Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 11 мая 2021 г., Красноярск. Курсы "Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря", 36 часов, 11 мая 2021 г., Красноярск. Курсы "Современные методики и особенности преподавания предмета "Физическая культура" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта", 72 часа, 17 октября 2-19 г., Липецк. Курсы "Компетенция преподавания кубановедения в соответствии ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО", 72 часа, 31 марта 2020 г., Красноярск. Курсы "Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС НОО", 72 часа, 29 февраля 2020 г., Липецк.

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «учитель»
Результаты освоения обучающимися образовательных программРезультативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельностиЛичный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельностиРезультативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Документы сотрудника